ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
О чём курс
Сэкономить? Да, но не на вкусе еды!
Курс для тех, кто хочет научиться готовить не только вкусно, но и бюджетно. Это реально: вы увидите чек, по которому куплены продукты накануне мастер-класса, и сможете сами воспроизвести закупку.

Профессиональный повар, телеведущая, актриса, прекрасная хозяйка Мария Сурова не раз проверила все свои рецепты на практике и научила готовить тысячи зрителей. Простые и понятные объяснения, наглядная демонстрация, никакого суперспециального оборудования. Вы точно сможете всё повторить у себя на кухне.
Что будет на занятиях
Мастер-класс с подробным объяснением и демонстрацией технологии, обсуждение вопросов разумной покупки ингредиентов, важные советы, тщательный разбор любых возможных сложностей. Участники попробуют сами приготовить блюдо (не только попробуют, но и приготовят!) и непременно останутся довольны вкусом, ценой и своими новыми умениями.
Цели и результат
Самостоятельно приготовленные вкусные блюда и большая выгода для бюджета. Хиты проекта: штрудель с яблоками, пельмени, вареники, крем-суп из тыквы, упрощённый киш лорен, борщ, плов с курицей, хворост, морковный пирог, чебуреки, беляши.
Формат занятий
Курс из 4 занятий по 2 часа.

Возраст участников 13+


Занятия проходят в стильном, уютном и прекрасно оборудованном кулинариуме Новой школы.
Занятия проводит
Мария Сурова — преподаватель, актриса, телеведущая, профессиональный повар. «Как-то мне сказали: "С вами всё кажется проще". Я считаю, самое главное в преподавании — чтобы то, что человеку кажется сложным, вместе с преподавателем стало простым и понятным».
Расписание и стоимость
Скидка 10%
— если вы одновременно оплачиваете два и более месяца занятий на курсе;
 — если вы покупаете для своего ребёнка два курса одновременно или больше;
 — если в вашей семье несколько детей, и они занимаются на наших курсах.

Для этого оставьте заявку по кнопке, и наши коллеги свяжутся в вами, чтобы уточнить детали и выставить счёт со скидкой.

Вы также можете рассчитывать на скидку, если относитесь к некоторым льготным категориям — напишите нам, чтобы узнать подробности.
ШКОЛА
ДЕТЯМ
ВЗРОСЛЫМ
Подпишитесь на новости
Новая школа на Мосфильмовской — это частная школа, которая работает как образовательный центр. Курсы, мастер-классы, лекции, встречи с интересными людьми, концерты, спектакли открыты для всех, кому важно развитие, — от дошкольников до взрослых.
ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ
Школа
Детям
Взрослым
Подпишитесь на новости
Новая школа на Мосфильмовской — это частная школа, которая работает как образовательный центр. Курсы, мастер-классы, лекции, встречи с интересными людьми, концерты, спектакли открыты для всех, кому важно развитие, — от дошкольников до взрослых.
Преподавателям
ул. Мосфильмовская, д. 88, к. 5
+7 495 532 43 62
club@n.school
Click to order
Вы выбрали
Total: 
Ваша фамилия
Ваше имя
Контактный телефон
Электронный адрес
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Дата рождения ребенка
Промокод
Я даю согласие на обработку персональных данных