Навигатор
в мире стиля
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Write Close
Close
У вас есть вопросы? Напишите нам.
Как вас зовут?
Укажите ваш телефон
Укажите ваш e-mail
Какой у вас вопрос?
Как найти свой стиль в одежде, который будет отражать вас как личность и вдохновлять. Как не потеряться в море противоречивой информации, советов, картинок от экспертов моды и съёмок в модных журналах. Как одеться современно и проявить свою индивидуальность.

Курс задуман для тех, кто хочет:

— научиться проявлять свою индивидуальность в одежде;
— исследовать свои предпочтения с точки зрения внешности, психологических особенностей и образа жизни и — найти свои стилистические приемы выражения;
— научиться подбирать и комбинировать между собой одежду для решения своих жизненных задач;
— грамотно выстроить свой гардероб и инвестировать в одежду, а не тратить деньги на не нужное.

1 по 24 февраля мы проводим розыгрыш абонементов на курс
«Навигатор в мире стиля».
Вы можете выиграть
бесплатный абонемент
или скидку 50 %.
Для этого оставьте заявку по кнопке
«Участвую в розыгрыше».
Зачем этот курс?
  • перестать сомневаться, что вы отлично выглядите;
  • одеваться стильно и не тратить значительных сумм денег;
  • создать свой интересный стильный гардероб, где все вещи отлично комбинируются друг с другом;
  • научиться проявлять свою индивидуальность через одежду
Что будем делать?
Изучать структуру лица и стилистические векторы каждого человека, учиться разбираться в между романтическим, классическим и романским стилем, проводить цветовой анализ внешности и создавать персональные цветовые карты, определять типы фигур и учиться создавать оптические иллюзии с помощью одежды и многое другое.
Что будем делать?
Изучать структуру лица и стилистические векторы каждого человека, учиться разбираться в между романтическим, классическим и романским стилем, проводить цветовой анализ внешности и создавать персональные цветовые карты, определять типы фигур и учиться создавать оптические иллюзии с помощью одежды и многое другое.
Что в итоге?
Участники курса создадут и проработают для себя:

1. Подберем наиболее удачные стилевые решения и примеры комплектов для разных жизненных ситуаций.
  2. Создадим карту наиболее подходящих цветов и цветовых сочетаний, фасонов, принтов и фактур тканей.
  3. Разработаем схему своего гардероба, который отвечает текущему образу жизни, и план его обновления.
Программа курса
Курс включает 3 модуля
1
Индивидуальный стиль человека (9 часов)
2
Цвет. Цветовой анализ внешности (6 часов)
3
Фигура и пропорции (6 часов)
Бонус — практическое занятие в магазинах: подбор комплектов в соответствии с разработанным стилистическим решением для себя.
Кто проводит?
Юлия Бурилина
Практикующий имидж-стилист, с опытом работы более семи лет.
«За прошедшие семь лет я помогала своим клиентам решать разные задачи: продвинуться по карьерной лестнице, получить работу мечты, найти спутника жизни, выйти замуж, вернуться после декрета в свой офис и дальше успешно строить свою карьеру и многие другие. И ключевое – я помогала наработать навык самостоятельного создания своего стиля и выбора одежды, которая бы раскрывала их внутреннюю красоту. Для меня важно помогать людям выглядеть красиво, уверено, элегантно, шикарно — так, как им хочется и отражает их индивидуальность, выделяет, дает энергию для свершений во всех областях жизни».
Стоимость и расписание
2 и 3 модули:
2 и 16 марта
Второй модуль
Цвет. Цветовой анализ внешности

Расписание занятий:

2 марта 11:00 - 15:00
16 марта 11:00 - 13:00

Стоимость модуля — 10 000 рублей
Купить модуль
16 и 23 марта
Третий модуль
Фигура и пропорции

Расписание занятий:

16 марта 13:30 - 15:30
23 марта 11:00 - 15:00

Стоимость модуля — 10 000 рублей
Купить модуль
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Каждый день у нас в Школе происходит что-то новое и необычное — запускаем клубы для детей и взрослых, проводим фестивали и лекции, организуем выступления звезд, снимаем кино, ставим спектакли со звездами, открываем различные направления и многое другое. Чтобы не пропустить важного, подпишитесь на наши новости, а мы обещаем, что не будем надоедать слишком часто.

Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы

Подписка на новости
Каждый день у нас в Школе происходит что-то новое и необычное — запускаем клубы для детей и взрослых, проводим фестивали и лекции, организуем выступления звезд, снимаем кино, ставим спектакли со звездами, открываем различные направления и многое другое. Чтобы не пропустить важного, подпишитесь на наши новости, а мы обещаем, что не будем надоедать слишком часто.
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Ждем вас
Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
+7 495 532 43 62
+7 495 532 43 65
club@n.school
Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
Я даю согласие
Close
Click to order
Cart
Вы выбрали
Total: 
Ваша фамилия
Ваше имя
Контактный телефон
Электронный адрес
Промокод