10-18 лет
Акустическая гитара
Задать вопрос
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Write Close
Close
У вас есть вопросы? Напишите нам.
Как вас зовут?
Укажите ваш телефон
Укажите ваш e-mail
Какой у вас вопрос?
Играем от классических произведений до любимых песен. На начальном этапе мы занимаемся техникой, выполняем упражнения на постановку рук. Потом выбираем вместе с учеником репертуар.

Научимся играть песни, в которых даже нет гитары.

Новичок:

• узнает базовые навыки гитарного исполнения: посадку за инструментом, постановку правой и левой рук;
  • познакомится с начальными приемами исполнения: арпеджио, щепок, легато, стаккато.

Продолжающий:

• разовьет уже имеющиеся навыки.
Зачем этот курс?
● Научиться играть на гитаре любимые песни;

● развить музыкальный слух, чувство ритма, навыки мелкой моторики, творческого мышления;

● научиться слушать музыку, различать стили,

● познакомиться с творчеством ключевых музыкантов;

● научиться играть в ансамбле: работать в команде, слушать другого, вступать вовремя.

Что будем делать?
Начало урока — разминка: ряд упражнений для правой и левой рук для «разогрева» связок.

Потом проверяем домашнее задание или повторяем прошлый урок и продолжаем
изучать материал или приступаем к новому.

Что будем делать?
Начало урока — разминка: ряд упражнений для правой и левой рук для «разогрева» связок.

Потом проверяем домашнее задание или повторяем прошлый урок и продолжаем
изучать материал или приступаем к новому.

Что в итоге?
Все ученики выступят в ансамбле или сольно на отчетном концерте (мюзикл, мини-шоу, просто концерт).
Кто проводит?
Илья Зайцев
В 1997 году окончил училище при Московской консерватории по классу классической гитары у Н.Н. Дмитриевой. В 2002 окончил Государственную классическую академию им. Маймонида в классе профессора Евгения Финкельштейна. Лауреат международных конкурсов. Участвовал в международных фестивалях и посещал мастер-классы Аниелло Дезидерио, Маргарита Эскарпа, Роланд Диенс, Рикардо Гальен, Марчин Дылла. Участник различных музыкальных проектов в области классической, джазовой и этнической музыки. Педагогический стаж 16 лет. Ученики завоевывают призовые места на гитарных конкурсах международного уровня.
Расписание и абонементы
10-12 лет
13-15 лет
16-18 лет
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Каждый день у нас в Школе происходит что-то новое и необычное — запускаем клубы для детей и взрослых, проводим фестивали и лекции, организуем выступления звезд, снимаем кино, ставим спектакли со звездами, открываем различные направления и многое другое. Чтобы не пропустить важного, подпишитесь на наши новости, а мы обещаем, что не будем надоедать слишком часто.

Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы

Подписка на новости
Каждый день у нас в Школе происходит что-то новое и необычное — запускаем клубы для детей и взрослых, проводим фестивали и лекции, организуем выступления звезд, снимаем кино, ставим спектакли со звездами, открываем различные направления и многое другое. Чтобы не пропустить важного, подпишитесь на наши новости, а мы обещаем, что не будем надоедать слишком часто.
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Ждем вас
Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
+7 495 532 43 62
+7 495 532 43 65
club@n.school
Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
Я даю согласие
Close
Click to order
Cart
Вы выбрали
Total: 
Ваша фамилия
Ваше имя
Контактный телефон
Электронный адрес
Фамилия ребенка