9-10 лет
Юный натуралист. Практическая биология
Задать вопрос
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Знакомимся на практике с наукой о жизни — биологией. На каждом занятии ребенок собственными руками проводит опыты, работает с микроскопом и бинокуляром, делает рисунки и описывает наблюдения.

Будем изучать все вокруг, например, микроскопических обитателей аквариума или таинственных тихоходок, выяснять, сколько разных бактерий можно найти в классе и на своих пальцах, или заставлять цветок изменить цвет.
Зачем этот курс?
Познакомиться с наукой о жизни, биологией, на практике — с помощью микроскопа и опытов.
Что будем делать?
Собирать пробы, выращивать бактерии, рассматривать их в микроскоп и бинокуляр, зарисовывать увиденное, узнавать, как много живых существ есть в капле воды, и многое другое.
Что будем делать?
Собирать пробы, выращивать бактерии, рассматривать их в микроскоп и бинокуляр, зарисовывать увиденное, узнавать, как много живых существ есть в капле воды, и многое другое.
Что в итоге?
Ребенок научится работать с микроскопом и бинокуляром, получит базовые биологические знания по разным темам, например, о микроскопических организмах.
Кто проводит?
Ксения Малышевская
учитель биологии Новой школы и химического лицея 1303. С 2010 года преподает в нескольких выездных школах для одаренных детей (Сириус, КЛШ, ЗПШ), выпускник биофака СФУ (Красноярск) и МФТИ (Москва) по специальностям «Биохимия» и «Молекулярная биология», сотрудник Лаборатории биофотоники ИБХ. Увлекается дайвингом и фотографией.
Расписание и абонементы
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы
Подписка на новости
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Ждем вас
Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
+7 495 532 43 62
+7 495 532 43 65
club@n.school
Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
Я даю согласие
Close
Click to order
Cart
Вы выбрали
Total: 
Ваша фамилия
Ваше имя
Ваше отчество
Контактный телефон
Электронный адрес