Навигатор
в мире стиля
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Как найти свой стиль в одежде, который будет отражать вас как личность и вдохновлять. Как не потеряться в море противоречивой информации, советов, картинок от экспертов моды и съёмок в модных журналах. Как одеться современно и проявить свою индивидуальность.

Курс задуман для тех, кто хочет:
    • научиться проявлять свою индивидуальность в одежде;
    • исследовать свои предпочтения с точки зрения внешности, психологических особенностей и образа жизни и найти свои стилистические приемы выражения;
    • научиться подбирать и комбинировать между собой одежду для решения своих жизненных задач;
    • грамотно выстроить свой гардероб и инвестировать в одежду, а не тратить деньги на не нужное.
      Зачем этот курс?
      • перестать сомневаться, что вы отлично выглядите;

• одеваться стильно и не тратить значительных сумм денег;

• создать свой интересный стильный гардероб, где все вещи отлично комбинируются друг с другом;

• научиться проявлять свою индивидуальность через одежду.
      Что будем делать?
      Изучать структуру лица и стилистические векторы каждого человека, учиться разбираться в между романтическим, классическим и романским стилем, проводить цветовой анализ внешности и создавать персональные цветовые карты, определять типы фигур и учиться создавать оптические иллюзии с помощью одежды и многое другое.
      Что будем делать?
      Изучать структуру лица и стилистические векторы каждого человека, учиться разбираться в между романтическим, классическим и романским стилем, проводить цветовой анализ внешности и создавать персональные цветовые карты, определять типы фигур и учиться создавать оптические иллюзии с помощью одежды и многое другое.
      Что в итоге?
      Участники курса создадут и проработают для себя:

1. Подберем наиболее удачные стилевые решения и примеры комплектов для разных жизненных ситуаций.

2. Создадим карту наиболее подходящих цветов и цветовых сочетаний, фасонов, принтов и фактур тканей.

3. Разработаем схему своего гардероба, который отвечает текущему образу жизни, и план его обновления.
      Программа курса
      Курс включает 3 модуля
      1
      Индивидуальный стиль человека (4 занятия)
      2
      Цвет. Цветовой анализ внешности (3 занятия)
      3
      Фигура и пропорции (3 занятия)
      Бонус – практическое занятие в магазинах: подбор комплектов в соответствии с разработанным стилистическим решением для себя.
      Кто проводит?
      Юлия Бурилина
      Практикующий имидж-стилист, с опытом работы более семи лет.
      «За прошедшие семь лет я помогала своим клиентам решать разные задачи: продвинуться по карьерной лестнице, получить работу мечты, найти спутника жизни, выйти замуж, вернуться после декрета в свой офис и дальше успешно строить свою карьеру и многие другие. И ключевое – я помогала наработать навык самостоятельного создания своего стиля и выбора одежды, которая бы раскрывала их внутреннюю красоту. Для меня важно помогать людям выглядеть красиво, уверено, элегантно, шикарно — так, как им хочется и отражает их индивидуальность, выделяет, дает энергию для свершений во всех областях жизни».
      Расписание и абонементы
      12-16 лет
      17+
      ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
      Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы
      Подписка на новости
      Ваше имя
      Ваша фамилия
      Контактный телефон
      Заявка на курс
      Ваше имя
      Ваша фамилия
      Контактный телефон
      Дата рождения обучающегося
      Ждем вас
      Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
      +7 495 532 43 62
      +7 495 532 43 65
      club@n.school
      Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
      Я даю согласие
      Close
      Click to order
      Cart
      Вы выбрали
      Total: 
      Ваша фамилия
      Ваше имя
      Ваше отчество
      Контактный телефон
      Электронный адрес