13-16 лет
Python для начинающих
Задать вопрос
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Программировать, как кодеры YouTube и Instagram.

Сегодня Питон — один из самых популярных и востребованных языков программирования, сочетающий в себе простоту освоения, высокую скорость реализации проектов и потрясающую универсальность. Питон используется как в прикладном программировании, так и в научных исследованиях. Физики, математики, веб-разработчики, инженеры, аналитики, журналисты и множество специалистов в других областях ежедневно используют этот язык в своих проектах, что возможно благодаря разнообразию доступных библиотек.

За курс занятий дети пройдут полное погружение в разработку: от самых азов —составления алгоритмов и изучения синтаксиса языка — до разработки собственных настольных приложений, игр, телеграм-ботов и даже собственного языка программирования.

Курс сочетает в себе фундаментальную алгоритмическую подготовку с решением реальных проектных задач.
    Зачем этот курс?
    Чтобы научиться создавать собственные приложения и игры.
    Что будем делать?
    Составлять алгоритмы, производить вычисления, проходить текстовые квесты, изучать базовые структуры данных, обрабатывать графику и делать собственный фотофильтр для Instagram, создавать Telegram-ботов и многое другое.
    Что будем делать?
    Составлять алгоритмы, производить вычисления, проходить текстовые квесты, изучать базовые структуры данных, обрабатывать графику и делать собственный фотофильтр для Instagram, создавать Telegram-ботов и многое другое.
    Что в итоге?
    По окончании курса ребенок разработает собственного Telegram-бота и создаст свою 2D-игру.
    Кто проводит?
    Расписание и абонементы
    ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
    Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы
    Подписка на новости
    Ваше имя
    Ваша фамилия
    Контактный телефон
    Ждем вас
    Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
    +7 495 532 43 62
    +7 495 532 43 65
    club@n.school
    Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
    Я даю согласие
    Close
    Click to order
    Cart
    Вы выбрали
    Total: 
    Ваша фамилия
    Ваше имя
    Ваше отчество
    Контактный телефон
    Электронный адрес