Лусинэ Андреасян
Менеджер по маркетингу
Лусинэ Андреасян
Менеджер по маркетингу

Меня зовут Лусинэ Андреасян.

Я окончила социологический факультет МГУ.

До школы я работала во «Второй школе». Там я координировала дополнительное образование и организовывала детские выезды. Была одним из организаторов смены в «Сириусе», удалось еще и повожатить там.
Ещё как-то проходила стажировку во ВЦИОМе. Там пришлось работать много и усердно, но после школы казалось ужасно скучным, поэтому там не осталась.
    Чем я по-настоящему горжусь из того, что сделала, — тем, что в 10 классе прочитала все четыре тома «Войны и мира», не пропуская описание природы и сцен сражений.

Родители мной гордятся, потому что они меня любят.

Когда я была школьницей, я считала, что школа — это нечто неизбежное :). У родителей – работа, у меня – школа, у брата – детский сад. Но как и все, где-то в глубине души хотела избавить школу от трёх недостатков: уроков, домашек и контрошек. Хотелось просто собираться с одноклассниками и любимыми учителями и делать только то, что нравилось, обсуждать то, что было интересно.

И вообще, в детстве я мечтала стать переводчиком, потому что очень любила немецкий.

Сейчас я думаю, что школа — это как минимум весело. А как максимум это вторая семья.

Я благодарна моей маме, которая стала моим учителем.

Ещё я учусь у учеников самому простому «Ух ты!» и способности радоваться тому, что тебя окружает.

Чтобы встать утром и собраться в школу, я говорю себе, что сегодня у меня точно получится сделать то, что не получилось вчера.

После работы я обычно работаю. Но обещаю, с понедельника буду находить время для чего-то ещё.

Идеальная школа будущего — место, где каждый занимается любимым делом и учится тому, что любит.