5-11 лет
Оригами
Задать вопрос
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Что объединяет журавля, лягушку, баскетбольное кольцо и коробочку санбо? Всех их можно за пару минут сложить из квадратного кусочка бумаги с помощью техники оригами.

На курсе вы сможете увидеть и почувствовать красоту искусства оригами, научитесь складывать базовые формы, освоив которые, можно начать придумывать свои модели.

Вы увидите, что в оригами очень много места для фантазии.

Тем, кто уже знаком с искусством оригами, наши преподаватели предложат более сложные традиционные и современные модели: говорящую лягушку, говорящий рот, машущую крыльями птицу, различные гофрировки, вазочки, коробочки, дротики, когти Дракулы и др.
    Зачем этот курс?
    Развить пространственное мышление, фантазию и мелкую моторику. Кстати, мелкая моторика помогает в развитии речи и чтения, а также в развитии пространственного воображения, что потом помогает в освоении геометрии и стереометрии, так как в оригами плоский лист в результате становится объемной фигурой.
    Что будем делать?
    Варианты традиционных моделей: коробочку для хранения мелочей, бабочку, кузнечика, хлопушку, стакан для воды, традиционного журавлика, кусудамы, цветы, самолеты.

Движущиеся модели: хлопушку, катапульту и баскетбольное кольцо, журавлика с подвижными крыльями, кусудамы.
    Что будем делать?
    Варианты традиционных моделей: коробочку для хранения мелочей, бабочку, кузнечика, хлопушку, стакан для воды, традиционного журавлика, кусудамы, цветы, самолеты.

Движущиеся модели: хлопушку, катапульту и баскетбольное кольцо, журавлика с подвижными крыльями, кусудамы.
    Что в итоге?
    Сложим множество прекрасных моделей и придумаем свои.
    Кто проводит?
    Анастасия Бурштейн
    Проводит занятия по оригами с 2003 года, участница выставок учеников Московского детского центра оригами при посольстве Японии.
    Расписание и абонементы
    5-7 лет
    8-11 лет
    ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
    Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы
    Подписка на новости
    Ваше имя
    Ваша фамилия
    Контактный телефон
    Ждем вас
    Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
    +7 495 532 43 62
    +7 495 532 43 65
    club@n.school
    Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
    Я даю согласие
    Close
    Click to order
    Cart
    Вы выбрали
    Total: 
    Ваша фамилия
    Ваше имя
    Ваше отчество
    Контактный телефон
    Электронный адрес
    Фамилия ребенка
    Имя ребенка
    Отчество ребенка
    Дата рождения ребенка
    Учится ли ваш ребенок в Новой школе?
    Промокод
    Заявка на курс
    Ваше имя
    Ваша фамилия
    Контактный телефон
    Дата рождения обучающегося