18+
Hip-hop, electro, house, popping
Задать вопрос
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Владислав Loony Boy Ананьев будет вести обобщенные занятия современными танцами, которые включают в себя 4 основных стиля: hip-hop, electro, popping, house, а также элементы других современных стилей. Занятия рассчитаны практически на любой возраст — от начальной школы до взрослых.
Зачем этот курс?
Чтобы круто танцевать и стать увереннее в себе. Потому что если ты круто танцуешь, ты не можешь быть неуверенным в себе.
Что будем делать?
Учить хореографию, состоящую из базовых движений и основных ритмов, различных танцевальных стилистик современного направления (хип-хоп, хаус, электро дэнс, паппинг).
Что будем делать?
Учить хореографию, состоящую из базовых движений и основных ритмов, различных танцевальных стилистик современного направления (хип-хоп, хаус, электро дэнс, паппинг).
Что в итоге?
Готовый танцевальный номер, с которым можно выступать на соревнованиях.
Кто проводит?
Владислав Ананьев
(Loony Boy)
Единственный преподаватель electro в Москве, участник программы «Танцы на ТНТ» 2017, 12 лет преподаёт современные танцы, его ученики — участники и победители чемпионатов по electro и hip-hop. Сам Владислав — многократный чемпион России и СНГ по electro, чемпион мира 2014, вице-чемпион мира 2016, ТОП4 мира (чемпионат LRC во Франции 2017), ТОП4 мира (чемпионат в Италии 2018), Организатор соревнований в Москве по современным танцам. Мастер-классы Владислава проходили в России, Мексике, Америке, Франции, Италии.
Расписание и абонементы
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы
Подписка на новости
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Ждем вас
Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
+7 495 532 43 62
+7 495 532 43 65
club@n.school
Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
Я даю согласие
Close
Click to order
Cart
Вы выбрали
Total: 
Ваша фамилия
Ваше имя
Ваше отчество
Дата рождения
Контактный телефон