8-10 лет
Дверца в математику
Задать вопрос
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Математика — это не только про то, как складывать и умножать, как находить площадь, периметр, скорость. Математика вокруг нас, и она прежде всего призвана учить мыслить. Она может быть увлекательной, необычной, красивой, живой, загадочной и даже волшебной. Иногда она позволяет творить настоящие чудеса.
Во всем этом нам предстоит убедиться.

Незнакомая многим математика откроется через интерес, удивление, интуицию, поиски и находки.
    Зачем этот курс?
    Открыть для себя математику как увлекательную область науки.
    Что будем делать?
    Решать нестандартные задачи, делать математические фокусы, в игровой форме узнавать о закономерностях и правилах математики, работать в группах и индивидуально, учиться видеть математику в окружающем мире.
    Что будем делать?
    Решать нестандартные задачи, делать математические фокусы, в игровой форме узнавать о закономерностях и правилах математики, работать в группах и индивидуально, учиться видеть математику в окружающем мире.
    Что в итоге?
    Перестанем бояться непростых, нестандартных, непривычных задач, разовьем мышление и накопим математический опыт; научимся применять математику в других областях.
    Кто проводит?
    Алексей Забелин
    Преподаватель математики высшей квалификационной категории с опытом работы более 14 лет. Автор и ведущий развивающих кружков по занимательной математике для начальной школы и 5–8 классов, психолог, методист, автор курсов и статей, ведущий семинаров и тренингов. Имеет математическое, педагогическое и психологическое образование (МГУ им. М. В. Ломоносова и МГППУ), магистр психологии. Неоднократный лауреат различных всероссийских и московских конкурсов учителей, в том числе «Молодой учитель» и «Учитель Года Москвы». Автор книги «Дверца в математику» (в соавторстве со Светланой Сорокиной).
    Расписание и абонементы
    8-9 лет
    9-10 лет
    ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
    Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы
    Подписка на новости
    Ваше имя
    Ваша фамилия
    Контактный телефон
    Ждем вас
    Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
    +7 495 532 43 62
    +7 495 532 43 65
    club@n.school
    Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
    Я даю согласие
    Close
    Click to order
    Cart
    Вы выбрали
    Total: 
    Ваша фамилия
    Ваше имя
    Ваше отчество
    Контактный телефон
    Электронный адрес