группы: 6-10 лет и 11-15 лет
Архитектура будущего
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Задать вопрос
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Вопрос/комментарий
На этом курсе мы будем фантазировать, как будут выглядеть подводные дома, летающие города и подземные улицы. Мы будем обсуждать основные архитектурные стили и пробовать придумывать новые.

Еще четыре занятия этого курса мы посвятим мультипликации, на которых создадим фильм на основе нашего архитектурного макета.

Наш курс научит ребенка работать в разных графических техниках, конструировать летающие и плавающие объекты, а также отстаивать принятое решение как настоящий архитектор.
Зачем этот курс?
· Научиться структурировать поток своей фантазии и реализовывать это в рисунках и макетах.

· Научиться создавать архитектурный рисунок и видеть трехмерно.

· Получить навыки по макетированию: понять структуру окружающего мира вещей и объектов.
Что будем делать?
Обсуждать современную архитектуру, придумывать дома будущего для воды / воздуха / подземного мира / планеты. Сравнивать архитектуру деконструктивизма с бионической архитектурой и минимализмом. Создавать макеты плавающих и летающих домов, барельефов, подземных городов. Осваивать цветную графику. Ходить на экскурсии в архитектурные бюро. Участвовать в конкурсах.
Что будем делать?
Обсуждать современную архитектуру, придумывать дома будущего для воды / воздуха / подземного мира / планеты. Сравнивать архитектуру деконструктивизма с бионической архитектурой и минимализмом. Создавать макеты плавающих и летающих домов, барельефов, подземных городов. Осваивать цветную графику. Ходить на экскурсии в архитектурные бюро. Участвовать в конкурсах.
Что в итоге?
· Соберем портфолио.

· Создадим коллективный макет города будущего.

· Научимся различать основные современные архитектурные стили.

· Узнаем современные направления и произведения архитекторов всего мира.
Марина Вайсман
Кто проводит?
Основатель Архитектурной детской студии МОГУ. Создает и ведет детские курсы для Музея современного искусства «Гараж» и в Московском музее современного искусства. Преподавала и ассистировала во всех архитектурных студиях в Москве (ДТС СМА, ДЕЗ номер 5, Archpoint Kids). Участник мастер-классов с детьми на площадках «АРХ Москвы», парка «Музеон», Третьяковской галереи и Музея Москвы.
Расписание и абонементы
6-10 лет
11-15 лет
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы
Подписка на новости
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Ждем вас
Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
+7 495 532 43 62
+7 495 532 43 65
club@n.school
Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
Я даю согласие
Close