14-17 лет
Эмбриология
Задать вопрос
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Разберемся, каким образом из одной-единственной простой клетки получается сложный организм, как он растет и развивается и как это происходит у разных животных. Самое главное, что мы будем не только разбирать теорию, но и наблюдать это практически — на примере развития куриного эмбриона. Кроме того, мы поговорим о патологиях развития и их механизмах и узнаем, кто такие мутанты и почему происходят генетические мутации.
Зачем этот курс?
Разобраться, как из одной клетки получается сложный организм и что в этом процессе может пойти не так.
Что будем делать?
На каждом занятии мы будем говорить об одном периоде развития эмбриона и изучать особенности данного периода, вскрывать инкубационное яйцо, рассматривать его с помощью бинокуляра и микроскопа и зарисовывать данный этап.
Что будем делать?
На каждом занятии мы будем говорить об одном периоде развития эмбриона и изучать особенности данного периода, вскрывать инкубационное яйцо, рассматривать его с помощью бинокуляра и микроскопа и зарисовывать данный этап.
Что в итоге?
Альбом с серией рисунков и фотографий эмбриона на каждой стадии развития.
Кто проводит?
Ксения Малышевская
учитель биологии Новой школы и химического лицея 1303. С 2010 года преподает в нескольких выездных школах для одаренных детей (Сириус, КЛШ, ЗПШ), выпускник биофака СФУ (Красноярск) и МФТИ (Москва) по специальностям «Биохимия» и «Молекулярная биология», сотрудник Лаборатории биофотоники ИБХ. Увлекается дайвингом и фотографией.
Расписание и абонементы
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы
Подписка на новости
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Ждем вас
Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
+7 495 532 43 62
+7 495 532 43 65
club@n.school
Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
Я даю согласие
Close
Click to order
Cart
Вы выбрали
Total: 
Ваша фамилия
Ваше имя
Ваше отчество
Контактный телефон
Электронный адрес