16-17 лет
ЕГЭ по русскому языку: тестовая часть
Задать вопрос
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Подготовиться к ЕГЭ по русскому языку от начала и до конца.

Встречаемся, чтобы «подтянуть» навык успешного выполнения тех экзаменационных заданий, которые хуже всего получаются.
Зачем этот курс?
Чтобы сдать ЕГЭ по русскому языку.
Что будем делать?
Решать ЕГЭ, проверять ЕГЭ, сочинять ЕГЭ. И не только. Разумеется, смысл занятий не сводится к бесконечному нарешиванию тестов, ведь в русском языке столько всего интересного.
Что будем делать?
Решать ЕГЭ, проверять ЕГЭ, сочинять ЕГЭ. И не только. Разумеется, смысл занятий не сводится к бесконечному нарешиванию тестов, ведь в русском языке столько всего интересного.
Что в итоге?
Выпускник курса подготовлен ко всем типам заданий на ЕГЭ по русскому языку, уверенно чувствует себя, выполняя текстовую часть и тестовую часть, не боится неожиданных казусов на экзамене.
Кто проводит?
Артём Упоров
Окончил гуманитарный класс СУНЦ УрГУ, а затем с отличием бакалавриат и магистратуру УрФУ, с 2011 года ежегодно занимается групповой и индивидуальной подготовкой к ЕГЭ. Большой опыт работы в первую очередь с детьми негуманитарной направленности. За последние девять лет подготовил к ЕГЭ по русскому языку 17 одиннадцатых классов или около четырёхсот человек. Ребята показывали высокобалльные стобалльные результаты, но самый важный итог — многие из выпускников Артёма так или иначе пристрастились к хорошей литературе, научились получать удовольствие от чтения и от грамотной речи.
«Люблю, когда подготовка к ЕГЭ не превращается в натаскивание на конкретные типы заданий, а по-настоящему развивает, поэтому делаю исторические, стилистические, общекультурные включения в курс».
Расписание и абонементы
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы
Подписка на новости
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Ждем вас
Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
+7 495 532 43 62
+7 495 532 43 65
club@n.school
Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
Я даю согласие
Close
Click to order
Cart
Вы выбрали
Total: 
Ваша фамилия
Ваше имя
Ваше отчество
Контактный телефон
Электронный адрес