8-9 лет
Очаровательная анатомия
Задать вопрос
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Почему вода, вылитая из стакана, льется обязательно вниз, а кровь по сосудам может двигаться и вверх? Почему наш кишечник и желудок издают звуки и почему это хорошо? Одинакова ли температура у разных людей? Какой размер у наших легких? Как мы думаем? Что общего между перьями птиц и нашими зубами? На эти и многие другие вопросы вы вместе будем искать ответ на курсе «Очаровательная анатомия».

Рассмотрим основные функции внутренних органов и механизмы их работы через игровую и лабораторную программу.
Зачем этот курс?
Удивиться своему богатому внутреннему миру.
Что будем делать?
Работать с макетами мозга, стереокартинками и оптическими иллюзиями, решать психологические тесты, делать лабораторные работы, сравнивать кровеносную систему и систему сообщающихся стеклянных сосудов и многое другое.
Что будем делать?
Работать с макетами мозга, стереокартинками и оптическими иллюзиями, решать психологические тесты, делать лабораторные работы, сравнивать кровеносную систему и систему сообщающихся стеклянных сосудов и многое другое.
Что в итоге?
  • Поймем, где располагаются органы и как соединяются друг с другом, почему они имеют именно такой вид (зачем мозгу складки и борозды, почему почки похожи на бобы, где у мышц находится брюшко);
  • Разберемся в основных физиологических аспектах (о чем сигнализирует урчание живота, в какой момент девочки обгоняют мальчиков в росте и комплекции, почему мы не можем удержаться от того, чтобы не съесть вкусно пахнущую булочку).
Кто проводит?
Артем Реутов
Студент 3 курса факультета биологии РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, студент лаборатории структур и функций генов человека Института биоорганической химии РАН, сотрудник АНО Института передачи биологических знаний, участник «Школы лекторов» фонда «Эволюция», преподаватель многопредметной каникулярной школы «Сова».
Расписание и абонементы
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы
Подписка на новости
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Ждем вас
Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
+7 495 532 43 62
+7 495 532 43 65
club@n.school
Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
Я даю согласие
Close
Click to order
Cart
Вы выбрали
Total: 
Ваша фамилия
Ваше имя
Ваше отчество
Контактный телефон
Электронный адрес