7-14 лет
Видеоблогинг для детей
Задать вопрос
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
Форма создана в домене ОАНО "НОВАЯ ШКОЛА".
Заявка на курс
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Дата рождения обучающегося
Ребенок попробует себя в самых популярных жанрах видеоблогинга: обучающий блог, анпак, челендж, лайфстайл, скетч. К концу курса каждый ученик определится с направлением своего блога, придумает оригинальное приветствие, создаст свой канал и снимет полноценный трейлер к нему.

На курсе ребенок получит базовые знания по написанию сценария и монтажу видеороликов, а также о структуре Youtube.
Зачем этот курс?
• снять страх перед публичным выступлением;
• научиться говорить свободно без подготовки;
• научиться снимать и монтировать видеоролики.

Что будем делать?
Снимать видео, которое можно разместить у себя на канале.
Что будем делать?
Снимать видео, которое можно разместить у себя на канале.
Что в итоге?
Собственный влог, лайки, репосты — вот это всё.

Кто проводит?
Занятия проводят профессиональные актеры и режиссеры с педагогическим опытом, а также с опытом ведения видеоплатформы или своего проекта.
Анастасия Гуделова
Режиссер-постановщик, сценарист, актриса. Лауреат премии «ТЭФИ-Содружество» за лучшую юмористическую программу Шоу «Уральские пельмени». Принимала участие в создании шоу «Большие гонки», «Лига импровизаций», «Главная сцена», сериалов «Не родись красивой», «Молодые и злые», «Принцесса цирка», реалити-проектов для Первого канала, телканалов «Россия» и СТС.

Анна Протоковило
Актриса, режиссер, педагог. В ноябре 2014 ее короткометражный фильм «Ужин» стал участником фестиваля Short corner films в Каннах. Анна — участник фестиваля авторского кино «Киноликбез»; участник кинофестиваля «Время вперед» г. Новосибирск. Режиссер фильма «Озеро героев», который получил «Приз зрительских симпатий», на Забайкальском Международном кинофестивале, победил на международном кинофестивале REC в номинации «Лучшее полнометражное кино». Режиссер фильма «Остров исправления» (фильм-участник XXII Фестиваля визуальных искусств).
Григорий Вожакин
Кинорежиссер, режиссермонтажа. Номинант кинопремии «Телемания» в номинации «Лучшийкороткометражный фильм» (фильм «Во власти»), лауреат фестиваля социальнойрекламы «Остров мир» в номинации «Лучшая социальная реклама» (реклама «Времяделать добро»).
Святослав Альшанов
Актер, сценарист, театральный педагог.
Расписание и абонементы
7-10 лет
10-14 лет
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Мы будем держать вас в курсе новостей дополнительного образования Новой школы
Подписка на новости
Ваше имя
Ваша фамилия
Контактный телефон
Ждем вас
Москва, ул. Мосфильмовская 88 к5
+7 495 532 43 62
+7 495 532 43 65
club@n.school
Мы в Новой школе используем файлы cookies.

Что это?
Я даю согласие
Close
Click to order
Cart
Вы выбрали
Total: 
Ваша фамилия
Ваше имя
Ваше отчество
Контактный телефон
Электронный адрес